Метавселенные

5 лучших токенов Metaverse для покупки в 2023 году

Токены Метавселенной продолжают набирать популярность в обществе, а слово «Метавселенная» вполне может стать оксфордским словом 2022 года.

Лучшие токены Metaverse: то, что «Metaverse» может стать Оксфордским словом года в 2022 году, показывает, насколько быстро отрасль росла в последнее время. На самом деле, у него есть все шансы стать словом года, учитывая силу криптосообщества. Использование слова «Метавселенная» увеличилось в 2022 году, говорится в заявлении Oxford University Press. Это понятно, учитывая быстрое внедрение Metaverse в различных отраслях. Metaverse был описан как «среда виртуальной реальности, в которой пользователи взаимодействуют с аватарами друг друга и своим окружением с эффектом присутствия». Заявление о слове года в Метавселенной гласило:

«Использование увеличилось, когда мы обсуждали гибридную работу, обсуждали этику и задавались вопросом о возможности полностью онлайн-будущего».

Токены Метавселенной

По сравнению с миром криптовалют можно с уверенностью сказать, что Metaverse находится на очень ранней стадии развития. Благодаря взаимосвязи между обеими криптовалютами экосистемы, которые используются в проектах, связанных с Metaverse, высоки шансы на успех в долгосрочной перспективе. Тем не менее, продолжающаяся медвежья рыночная среда в 2022 году была жесткой для некоторых из наиболее многообещающих криптопроектов. В этом контексте некоторые токены Metaverse продолжают получать поддержку как с точки зрения социальной привлекательности, так и с точки зрения инвестиций. Вот некоторые из лучших токенов Metaverse:

ApeCoin (APE)

Находясь на 35-м месте по рыночной капитализации, ApeCoin на сегодняшний день является самым популярным токеном Metaverse. APE служит собственной криптовалютой для метавселенной Otherside, многопользовательской онлайн-игры. В то время как стоимость большинства токенов Metaverse составляет менее 1 доллара, ApeCoin в настоящее время оценивается в диапазоне от 3,23 до 3,40 долларов. ApeCoin (APE) — это децентрализованный проект, построенный по образцу яхт-клуба Bored Ape.

Decentraland (MANA)

Decentraland — это платформа для торговли цифровыми активами, которая позволяет покупать и продавать землю, недвижимость, носимые устройства Avatar. Проект контролируется Децентрализованной автономной организацией (DAO), которая обрабатывает свои смарт-контракты. Decentraland рекламируется как платформа, на которой размещаются одни из лучших проектов Metaverse.

Theta Network (THETA)

Theta Network (THETA) — это блокчейн-инфраструктура Web 3.0, созданная для индустрии видео, медиа и развлечений. В последнее время токен получил значительную поддержку с точки зрения основных отраслевых партнерств .

The Sandbox (SAND)

Этот токен призван помочь игровому сообществу улучшить свой опыт. Sandbox — это виртуальная метавселенная, построенная на блокчейне Ethereum, где игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт.

Internet Computer (ICP)

Блокчейн Internet Computer направлен на снижение потребности в традиционной ИТ-экосистеме путем замены ее архитектурой, основанной на смарт-контрактах. При текущем ценовом диапазоне в 3,85 доллара ICP входит в число самых ценных токенов Metaverse с многообещающей концепцией.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий