Эфириум

Снятие с биржи Ethereum достигло 14-месячного минимума: Glassnode

Владельцы Ethereum хранят ETH на биржах.

Данные Glassnode показывают, что еженедельный отток Ethereum с бирж достиг 14-месячного минимума всего около 2396,131.

«Количество выводов средств на биржах Ethereum ETH (7 дней MA) только что достигло 14-месячного минимума в 2 396,131», — написала аналитическая фирма в Твиттере.

Причина низких выводов не определена. Однако стоит отметить, что низкие изъятия или высокое предложение на биржах обычно говорят о желании держателей продать. Возможно, держатели планируют продать для фиксации прибыли, если они ожидают роста цен в краткосрочной перспективе, или что они ожидают дальнейшего снижения и готовятся сократить свои убытки.

#ETHEREUM $ETH КОЛИЧЕСТВО ВЫВОДОВ СРЕДСТВ С БИРЖИ (7-ДНЕВНАЯ СКОЛЬЗЯЩАЯ СРЕДНЯЯ) ТОЛЬКО ЧТО ДОСТИГЛО 14-МЕСЯЧНОГО МИНИМУМА В 2 396,131.

ПРОСМОТР МЕТРИКИ: HTTPS://T.CO/HQRR4JYLVE PIC.TWITTER.COM/IFI0QF5RT7

— ОПОВЕЩЕНИЯ СТЕКЛЯННЫХ УЗЛОВ (@GLASSNODEALERTS) 11 ИЮЛЯ 2022 Г.

Стоит отметить, что, как сообщает The Crypto Basic , после недавнего восходящего движения цен на биржи поступил массовый поток ETH. Согласно отчету , держатели перевели на биржи 220 тыс. ETH, что является самым высоким притоком с августа 2021 года.

Между тем, всего за неделю до этого Crypto Basic также сообщил , что киты агрессивно накапливают актив, что является ключевым показателем того, что в краткосрочной перспективе можно ожидать роста цен. Примечательно, что актив вырос более чем на 12% после этого накопления, превысив ценовую отметку в 1200 долларов.

Стоит отметить, что в сообществе Ethereum много шума по мере приближения долгожданного «слияния». За последнюю неделю сеть достигла двух важных вех, поскольку она надеется перейти на цепочку Proof-of-Stake Beacon с выполнением обновления Grey Glacier. Кроме того, слияние коснулось тестовой сети Sepolia. Следовательно, до основной сети всего одна тестовая сеть.

Сторонники Ethereum ожидают, что миграция сети решит проблемы масштабируемости, которые преследуют короля DeFi.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий