Аналитика

Аналитики спрогнозировали курс биткоин к 1 ноября 2022 года

В интервью Crypto.ru несколько российских экспертов дали прогноз будущего курса криптовалюты биткоин (BTC) к 1 ноября 2022 года. Их мнения были в чем-то схожими, а где-то различались. Мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с точкой зрения аналитиков.

Так, эксперт биржи StormGain Дмитрий Носков отметил, что рынок криптовалют имеет прямую корреляцию с рынками классических активов, которые негативно реагируют на увеличение ключевых ставок со стороны ФРС США. По его словам, учитывая будущие перспективы, давление на отрасль будет вновь оказано в самое ближайшее время. Специалист заверил, что стоимость BTC не поднимется выше $20 000 и может опуститься до $18000.

Основатель сервиса TON NFT Plus Евгений Юдин рассказал, что ждет два сценария развития. В случае если ФРС не станет повышать ключевую ставку, то биткоин будет стоить $27 500 на утро 1 ноября 2022 года. Если же в США продолжат выжимать экономики третьего мира, Европы и СНГ, то курс, останется на отметке $20 000. Эксперт заявил о своем оптимистичном настрое.

Генеральный директор компании Crypto Holding Алексей Зюзин отметил, что курс цифрового золота в начале ноября будет в диапазоне от $15 000 до $20 000. Он заверил, что не ждет роста до середины 2023 года. По его мнению, разворот начнется во второй половине 2023 года и перейдет в буллран уже в 2024-м году после халвинга BTC.

Управляющий партнер компании GetMiner,GetExperience предположил, что утром 1 ноября биткоин будет торговаться в районе $22 000 — $23 000, если не будет никаких негативных новостей со стороны властей ведущих мировых государств.

Марат Мынбаев из Amir Wallet заверил, что учитывая текущие экономические реалии, включая приближение зимы, повышение тарифов на электроэнергию для европейцев и политическую ситуацию — ожидать роста курса BTC пока не стоит. По его словам, нужно удержать уровень $17500. Если этого сделать не удастся, то будет быстрое и стремительное падение до значений $7000 — $10 000 и далее продолжится флэт в этой зоне на неопределенный срок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным на утро 10 октября 2022 года, наиболее прибыльными криптовалютами из топ-100 стали Capser (CSPR) и Ethereum Name Service (ENS).

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий