Альткоины

Binance Fan Token запускает ALPINE с командой BWT Alpine F1®

Основные выводы

  • Binance объявила о многолетнем партнерстве в качестве официального партнера Fan Token и партнера Alpine Esports легендарной гоночной команды BWT Alpine F1 Team.

  • Партнерство и токен ALPINE знаменуют собой первый запуск Binance Fan Token в мире гонок F1 и третий проект Binance Fan Token Launchpad.

  • Пользователи, которые владеют токеном поклонника ALPINE, могут пользоваться нашими эксклюзивными служебными функциями токена, предоставляя поклонникам и новым пользователям легкий доступ в мир блокчейна.

  • Владельцы токенов ALPINE могут собирать редкие NFT, участвовать в голосованиях, предназначенных для фанатов, а также получать доступ к событиям, наградам и уникальным впечатлениям от бренда.

  • Пользователи могут приобрести ALPINE, заплатив BNB через продажу токена Launchpad, или они могут получить ALPINE после листинга на вторичном рынке.

Команда BWT Alpine F1 сотрудничает с Binance, чтобы представить токен болельщика ALPINE и совершенно новый опыт для болельщиков, специально предназначенный для энтузиастов Формулы-1. Владельцы токена ALPINE могут продемонстрировать свою поддержку, получить особые привилегии болельщиков и изучить новые интерактивные способы взаимодействия с командой BWT Alpine F1 и ведущими гонщиками только через платформу Binance Fan Token .

При поддержке Binance ALPINE сделает команду BWT Alpine F1 самой первой гоночной командой на платформе Binance Fan Token Platform . Токен болельщика BWT Alpine F1 Team — это цифровое расширение команды на блокчейне, позволяющее болельщикам и энтузиастам взаимодействовать как с гоночными, так и с киберспортивными командами революционно новыми способами.

После успешного запуска Binance Fan Token для SS Lazio , FC Porto и Santos FC , Binance теперь позволяет фанатам F1 и энтузиастам гонок узнать, что этот новый служебный токен несет в себе для будущего BWT Alpine F1 Team — как на гоночных трассах, так и за их пределами.

О команде BWT Alpine F1

BWT Alpine F1 Team — новейшая команда, занявшая свое место в стартовой решетке Формулы-1 после успешного дебютного сезона 2021 года. Несмотря на то, что Alpine является новичком в Формуле-1, она занимается производством спортивных и гоночных автомобилей с 1950-х годов. В 1973 году компания Renault была приобретена Alpine, и в первый же год их партнерства гоночный автомобиль Alpine-Renault занял первое место в чемпионате мира по ралли. Всего пять лет спустя, в 1978 году, партнерство принесло свои плоды после того, как автомобиль Alpine-Renault выиграл легендарную гонку «24 часа Ле-Мана». Остальное, как говорится, уже история.

Путь к успеху и цифровая трансформация

Перенесемся в 2021 год, и Alpine снова окажется на вершине автоспорта после того, как переняла бразды правления у Renault в рамках стратегического ребрендинга, направленного на оживление результатов и продвижение имени Alpine как «символа французского превосходства». В 2022 году команда надеется продолжить впечатляющий дебютный сезон, продолжив свой состав пилотов, в который войдут победитель Гран-при Эстебан Окон и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо.

Рожденный страстью команды к гонкам, Alpine esports призван преодолеть разрыв между реальностью и виртуальным миром. Команда BWT Alpine F1 постоянно стремится привлечь лучших виртуальных гонщиков мира к участию в крупнейших виртуальных гоночных соревнованиях. Ультрасовременный учебный центр и игровой дом позволяют команде обучать новое поколение цифровых водителей и сотрудничают с новаторскими партнерами, такими как Binance, чтобы продемонстрировать такой же уровень приверженности совершенству за пределами физических гоночных трасс.

Alpine также стала одним из первых производителей автомобилей в мире, которые экспериментировали с криптографическим искусством. Выпуск их эксклюзивных NFT с их новейшим концепт-каром помог бренду дебютировать в метавселенной. Конструктор F1 в настоящее время продолжает свое цифровое путешествие с помощью Binance Fan Token и ряда интересных полезных функций токенов, которые будут исследовать повышенную форму взаимодействия с брендом, что способствует более тесной связи с более чем 6,7 миллионами сторонников бренда в Интернете.

Что такое фан-токены ALPINE?

Жетоны болельщиков ALPINE предоставляют держателям токенов уникальные привилегии и награды болельщиков за поддержку командных дел и мероприятий. Например, фанаты смогут наслаждаться эксклюзивными предметами коллекционирования NFT, правом голоса в голосовании по ключевым командным решениям, зарезервированным для фанатов, доступом к впечатлениям от брендов, которые нельзя купить за деньги, специальными значками фанатов и наградами, основанными на предстоящих мероприятиях по взаимодействию с фанатами, исключительно на Binance.

С запуском токена и партнерством команда BWT Alpine F1 и Binance привержены своей миссии по внедрению технологии блокчейна в основное русло и обучению фанатского сообщества во всем мире ответственному и безопасному внедрению криптовалюты.

Соберите свои фан-токены ALPINE

Binance запустит фан-токены ALPINE через Binance Launchpad, нашу платформу, которая дает пользователям первый доступ к грядущим интересным проектам. Благодаря мерам справедливого распределения каждый сможет приобрести свою справедливую долю токенов. Чтобы получить немного ALPINE, вам нужно зафиксировать BNB на Launchpad .

Затем токены ALPINE будут распределены в соответствии с долей каждого человека в общей ставке. Существует также максимальное ограничение на пользователя, гарантирующее, что ни один человек не сможет получить слишком много токенов ALPINE при продаже.

Подробнее об этом процессе можно прочитать в нашем руководстве «Начало работы с Binance Fan Token» .

Наслаждайтесь эксклюзивными преимуществами для поклонников с ALPINE

Итак, что именно вы получите от владения токенами фанатов ALPINE? Что ж, ожидайте преимуществ, которых вы раньше не видели, от традиционного фан-клуба или сообщества.

1. BWT Alpine F1 Team NFT

Владельцы токенов фанатов ALPINE могут использовать свои жетоны для покупки загадочных ящиков NFT , причем каждый ящик содержит NFT разной редкости. Первая коллекция будет доступна вскоре после листинга и ее можно будет приобрести только за токены ALPINE. Соберите свою коллекцию наборов, чтобы разблокировать специальные награды и впечатления от бренда.

2. Специальные права голоса для болельщиков команды BWT Alpine F1.

Binance и BWT Alpine F1 Team проведут опросы Fan Voting, в которых могут участвовать только держатели токенов ALPINE. Эти опросы могут, например, включать в себя выбор дизайна новых автомобилей, товаров, действий водителей и/или фан-мероприятий. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

3. Эксклюзивные билеты на гонки и доступ к Гран-при

Любителям гонок мы дарим новые захватывающие подарки в виде эксклюзивных билетов и особого доступа к Гран-при. Вместе с командой изучите ряд подобных возможностей для фанатов, доступных только самым преданным держателям токенов ALPINE.

Присоединяйтесь к панели запуска ALPINE Fan Token

У пользователей и фанатов есть только одна возможность получить токены ALPINE на распродаже Launchpad! Как только продажа Launchpad будет завершена и токен появится в списке, ALPINE будет доступен для покупки через спотовый рынок, покупки банковскими картами, P2P и/или подарочные карты.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий