DeFi

Число ежедневно активных пользователей Aave снизилось на 80%

Согласно исследованию Aave Research, опубликованном порталом криптоаналитики Dune, протокол ликвидности с открытым исходным кодом медленно увеличивает количество ежедневно активных пользователей, стремясь к цифрам с начала мая по начало июля.

По данным Dune, 28 августа этот показатель Aave в блокчейне Ethereum составлял только 494, для сравнения 14 августа он достиг 568.

Примечательно, что самый высокий показатель, достигнутый платформой DeFi, был зарегистрирован 7 мая, когда 2455 пользователей проявляли наибольшую активность. С той поры число ежедневно активных пользователей снизилось на 79,87%.

Интересно, что в августе месячные цифры повысились до 6765 активных аккаунтов, что на 19,88% больше июньских цифр и на 12,22% больше июльских.

После резкого падения в июне количество активных пользователей Aave «Предложение против заимствования», похоже, начало восстанавливаться.

По состоянию на 1 августа 5 886 пользователей предоставили монеты, а 4 981 воспользовались услугой заимствования криптовалюты.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий