Аналитика

Cosmos (ATOM) прорывает ключевое сопротивление

Криптовалюта Cosmos (ATOM) преодолевает ключевой уровень сопротивления — $ 12. Следующая остановка — $ 16? Разбираем.

Нативный токен блокчейна Cosmos — ATOM — набирает силу и проходит через уровень $ 12. После нескольких дней нестабильности монета получила бычий импульс.

ATOM достиг недельного минимума в $ 6.20. Но криптовалюта отскочила от области и достигла $ 12. Тем самым уже десятую неделю токен завершает с бычьим настроем. Несмотря на общую слабость рынка и откат биткоина (BTC), ATOM смог прорвать ценовой диапазон.

Если текущая ценовая структура сохранится на этой неделе, новой остановкой для монеты от Cosmos’а могут стать $ 16. Именно на этом уровне находится ближайшее серьезное сопротивление. Чтобы не опуститься, криптовалюте нужно сохранять поддержку на $ 12.5.

Чтобы продолжить восходящий тренд после формирования клина поддержки, ATOM необходимо большое количество ордеров на покупку. На дневном графике индекс относительной силы — RSI — для криптовалюты ATOM превышает 65 из 100 пунктов. Это указывает на большее количество ордеров на покупку.

В настоящее время Cosmos ATOM торгуется на $ 13.Это выше 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (50-EMA) — она находится на $ 11.3. ATOM необходимо удержаться выше 50-ЕМА ($ 11.3) и 200-ЕМА ($ 10.8), чтобы сохранить бычий настрой. Если ATOM не удержится, цены $ 11.3 и $ 10.8 будут выступать в качестве уровней поддержки.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий