Финансы

Джим Крамер снова советует отказаться от вложений в криптовалюту

Из-за начала федерального расследования деятельности группы цифровой валюты криптомагната Барри Сильберта ведущий CNBC Джим Крамер призвал инвесторов быть максимально осторожными. Он написал в Твиттере, что ещё не поздно отказаться от любых вложений, связанных с криптовалютой.

Недавно Крамер назвал криптовалюту «созданными кретинами деньгами». Особенно резко он высказался в отношении владельцев Litecoin, зачислив их в категорию «идиотов».

По словам ведущего финансовых новостей, он никогда не рассматривал бы возможность инвестирования в криптовалюты из-за неопределённости регулирования.

Он также рассказал о личном печальном опыте, связанном с криптовалютной фирмой, из которой он пытался вывести свои средства. В связи с этим Крамер призвал Комиссию по ценным бумагам и биржам США провести проверку рынка криптовалют.

В прошлом так же внезапно Джим Крамер стал поклонником биткоина, однако он не уяснил для себя главной вещи — операции с биткоином не нуждаются в участии третьих лиц, в том числе криптобирж. При умеренном желании заработать и самостоятельном хранении биткоина у него не случилось бы проблем с выводом средств с любой из платформ.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий