Аналитика

Эксперт назвал перспективные криптовалюты на фоне краха

Известный аналитик Твиттера AltcoinSherpa назвал перспективные криптовалюты, которые, по его мнению, дадут наибольшую прибыль своим инвесторам в ходе следующего бычьего цикла. Он рассказал, что больше всего верит в Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Polygon (MATIC) и Cosmos (ATOM). Кроме того, специалист отметил перспективы таких виртуальных активов, как dYdX (DYDX) GMX (GMX), Chainlink (LINK), Uniswap (UNI) и Aave (AAVE).

По его словам, стоимость всех указанных криптовалют еще может упасть относительно сегодняшнего дня. AltcoinSherpa предрек финальную встряску для курса Bitcoin. Они ожидает, что котировки цифрового золота упадут до диапазона в $10 000 — $14 000, однако после этого наступит фаза накопления и роста.

Эксперт подчеркнул: он не рассматривает перспективные проекты с маленькой капитализацией. Стратег отметил, что многие из подобных стартапов останутся низколиквидными и не выживут в условиях конкуренции.

Ситуация BTC и ETH, по его мнению, не нуждается в особых объяснениях. Аналитик заверил, что это самые безопасные монеты в индустрии, которые превзойдут большую часть рынка в долгосрочной перспективе.

BNB, MATIC, ATOM также представляют высокий интерес в качестве сетей первого уровня (L1). Они несут в себе ценность и полезность для сообщества. По словам AltcoinSherpa, в обозримом будущем Binance Coin вернется к $300 если не будет сильного дампа BTC. Однако если это произойдет, хорошим уровнем для закупки может быть $150. MATIC имеет много партнеров и точно не обвалится в цене слишком сильно, а ATOM, вероятно, снизится в цене до $5.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: что аналитики назвали возможные причины роста стоимости криптовалюты SONM (SNM) в 68 раз за последние сутки по данным на 20 ноября 2022 года.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий