Эфириум

ETHW набирает бычий импульс на фоне поддержки Binance

Курс EthereumPoW (ETHW) приближается к области $13.70. Это последняя линия обороны перед важным уровнем Фибоначчи в районе $19. Волновой анализ сулит коину успешный прорыв

У ETHW есть свои поклонники

Новый PoW-форк Ethereum (ETHPoW) возник как ответ части майнеров, недовольных миграцией протокола Ethereum на новый алгоритм доказательства доли владения (Proof-of-Stake, PoS). Одна часть криптосообщества сразу усомнилась в жизнеспособности этого форка. Другие же продолжают верить в будущее ETHW.

Так, 26 сентября, коин был добавлен в листинг криптобиржи KuCoin, а днем позже популярная биржа Binance объявила о запуске на своей платформе пула для майнинга ETHW. Процесс будет в равной мере доступен майнерам ASIC и GPU. Впрочем, в отличие от KuCoin, Binance пока не торопится включать коин в свой листинг. Соответственно, добытые монеты ETHW можно будет конвертировать в токены BUSD, но не наоборот.

Курс ETHW начал расти 29 сентября — возможно, реагируя на недавнее объявление Binance. Цена пробила линию нисходящего сопротивления и укрепилась на момент написания на 26%. Теперь она приблизилась к недавнему максимуму от 25 сентября на $13.70. Прорыв этой области может ускорить темпы роста.

Источник: TradingView

У ETHW есть потенциал роста

После апгрейда Merge курс ETHW начал резко сдавать позиции и на момент написания просел на 53% от своего исторического максимума на $27.99. В то же время сейчас происходит рост цены от минимумов, отмеченных 19 сентября.

Динамика этого роста дает основания предполагать, что рынок начал пятую — и заключительную — волну бычьей ценовой структуры. Отскок от канала, в котором ранее торговался ETHW, и наличие симметричного треугольника указывают, что откат четвертой волны уже, вероятно, завершен, и теперь коин начал пятую волну.

Наиболее вероятной целью и вершиной этого движения является область между $17 и $19. Это уровень Фибо 1.61 внешней коррекции волны 4 (черный цвет) и длина волн 1 и 3 (белый цвет). Кроме того, здесь же проходит уровень Фибо 0.618 коррекции всего медвежьего хода (красный цвет).

Таким образом, рост может завершиться внутри области схождения этих уровней Фибоначчи.

Источник: TradingView

Прочитать свежий технический анализ по биткоину можно здесь.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий