Аналитика

Фиксация прибыли не исключает нового восходящего ралли XRP

Цена XRP — прекрасный пример огромной волатильности, которая обеспечила токену взрывной рост. Сейчас эта динамика замедлилась, поскольку инвесторы продолжают фиксировать прибыль. Тем временем XRP проскользнул в зону спроса и продемонстрировал невероятную устойчивость, намекая на то, что скоро может начаться новое ралли.

С 7 по 23 сентября цена XRP выросла на 79% и установила локальный максимум на уровне $ 0,559. Это взрывное ралли пробило диапазон от $ 0,331 до $ 0,464, столкнувшись впоследствии с 25-процентным откатом в зону спроса от $ 0,381 до $ 0,433.

И хотя цена XRP восстановилась на 7,5% после того, как была отмечена указанная зона спроса, инвесторы должны сохранять бдительность и ожидать повторного тестирования средней точки диапазона на уровне $ 0,397. Восстановление выше максимума диапазона на уровне $ 0,464 будет вторичным сигналом начала следующего этапа.

В этом случае участники рынка могут рассматривать область сопротивления от $ 0,561 до $ 0,596 в качестве следующей цели для XRP. Это движение составит 25%-ный прирост от текущей позиции в $0,447.

Дневной график XRP/USDT

Если же цена XRP окажется под внезапным всплеском давления со стороны продавцов, который подтолкнет её к закрытию дневной свечи ниже предела вышеупомянутой зоны спроса на уровне $0,381, это аннулирует бычий сценарий. В этом случае цена XRP вернётся к минимуму диапазона на уровне $ 0,331.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий