Майнинг

Фирма MatchX выпустила энергоэффективный майнер NEO

Компания MatchX представила общественности энергоэффективную установку для майнинга криптовалюты — NEO. Фирма продемонстрировала новый подход к добыче виртуальных валют. Представители организации заверили: сейчас наступили идеальные условия для выхода новых участников на рынок, поскольку крупные майнинговые пулы теряли контроль над скоростью хеширования большинства ведущих блокчейн-цепочек.

Руководство MatchX представило общедоступную установку для майнинга следующего поколения. На рынок вышел новый NEO — аналог майнера M2 Pro по цене дешевле $2800. Новое оборудование предназначено для помощи начинающим майнерам в добыче виртуальных валют.

Эксперты заявили, что Match NEO — это абсолютно бесшумный, экологически чистый майнер с низким энергопотреблением. Для его работы требуется всего 1 Вт мощности. По заверениям разработчиков, это делает заметную разницу по сравнению с требованиями традиционных ASIC-систем, которым необходимо до 3000 Вт.

Специалисты подчеркнули, что благодаря мультитокеновым возможностям установки, эффективность аппарата можно применять для добычи различных криптовалют и получать диверсифицированный ROI.

Платформа использует принцип майнинга MXC POP, который обеспечивает использование криптоактива MXC в качестве служебного токена в приложении Match Data Dash. Согласно результатам тестов, NEO позволяет получать вознаграждение в MXC на сумму до $6 ежедневно.

С помощью установок NEO в MatchX запланировали создание децентрализованной глобальной майнинговой сети с низким энергопотреблением (LPWAN). В нее будут включены 50 тыс. майнеров в ключевых регионах мира, включая США, Европу и, возможно, Китай. Сеть построена для передачи данных устройств Интернета вещей (IoT) по протоколу MXC Protocol.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий