Блокчейн

Humans.ai присоединится к экосистеме Hedera

  • Европейский стартап Humans.ai, занимающийся технологическими решениями, заключил партнерское соглашение с консалтинговой компанией Deca4 из ОАЭ, чтобы запустить NFT с искусственным интеллектом.
  • Humans.ai будет использовать общедоступную сеть Hedera для своего будущего проекта.

Humans.ai планирует разработать обернутые AI NFT компании на блокчейне Hedera в рамках своей растущей экосистемы проектов, приложений и инструментов. Ранее Humans.ai интегрировала Hedera в свой флагманский инструмент для создания видео на основе искусственного интеллекта Klon. NFT с искусственным интеллектом станут частью постоянных усилий Humans.ai по развитию NFT и внедрению нового иммерсивного класса активов.

Люди, ИИ и NFT

Hedera быстро поднялась на вершину отрасли благодаря растущему количеству игровых проектов NFT , метавселенной и Web3, построенных в сети. На момент публикации токен сети HBAR занимает 36-е место в рейтинге CoinMarketCap .

В основе Hedera Hashgraph лежит алгоритм консенсуса ABFT на базе Proof-of-Stake (PoS), что позволяет блокчейну обеспечивать высокую безопасность, высокую скорость транзакций и низкую пропускную способность. Интерес Humans.ai к сети Hedera имеет смысл, учитывая множество проектов, разрабатываемых в сети благодаря ее высокой пропускной способности и низким комиссиям.

Вигнеш Раджа, глава отдела бизнеса по Ближнему Востоку и Южной Азии в HBAR Foundation, поделился своими впечатлениями от сотрудничества с Humans.ai и объединения их технологий.

Жан-Поль Таруд-Куборн, коммерческий директор Deca4 Advisory, добавил, что партнерство между Hedera и Humans.ai будет способствовать конкретным бизнес-вариантам использования токенизации в пространстве NFT и принесет огромную пользу сообществу.

Руководитель отдела блокчейна в Humans.ai, прокомментировал :

«Мы рады, что Humans.ai произведет революцию в индустрии ИИ. Наша AIverse будет запущена как первая исполняемая экосистема AI NFT, которая совместима между блокчейном Humans для ИИ и сетью Hedera».

AI NFT от Humans.ai имеют нейронные сети, инкапсулированные в NFT, которые улучшают их управление, управление и использование. Интегрируя возможности ИИ и управления в NFT, Humans.ai предоставляет среду, которая преобразует базовые доказательства права собственности в самоуправляемые формы собственности для исследователей, художников, создателей ИИ и т. д.

Почему это важно

Искусственный интеллект быстро набирает популярность благодаря своим вариантам использования. Такие инструменты, как ChatGPT, Midjourney и другие, произвели революцию в направлении Web3. Создание и управление Humans.ai на основе искусственного интеллекта потенциально может изменить будущее NFT, расширив его функциональность и превратив его из статической формы искусства в более интерактивный и иммерсивный класс активов.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий