Альткоины

Huobi Token и Fantom стали лучшими криптовалютами месяца

Согласно данным криптовалютных трекеров, двумя лучшими виртуальными активами, с точки зрения прибыльности, на дистанции с 1 октября по 1 ноября 2022 года, стали Huobi Token (HT) и Fantom (FTM). В расчет принимались только цифровые активы, входящие в рейтинг ста лучших по размеру капитализации на рынке.

Так, HT подорожала на 28,54% за отчетный период времени. Ее котировки добрались до отметки $6,84 при суммарном предложении токенов в размере $1,04 млрд, что позволило обосноваться на 39-й строчке в рейтинге наиболее успешных криптовалют. За месяц трейдеры осуществили торговые операции на сумму $1,42 млрд. Рост стоимости виртуальной валюты произошел на фоне ребрендинга компании и планов по развитию, опубликованных новым руководством биржи Huobi.

Второе место осталось за проектом Fantom. Токен FTM стал расти в цене после того, как стало известно: известный разработчик Андре Кронье вновь будет принимать активное участие в развитии данного блокчейн-стартапа. Котировки цифрового актива зафиксировались на отметке $0,234, что на 27,46% выше аналогичного показателя месячной давности. Рыночная капитализация составила $597,61 млн. Криптовалюта оказалась на 65-й строчке в рейтинге лучших. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $5,24 млрд за прошедшие 30 дней.

Третью почетную позицию в рейтинге месячной доходности занял мем-коин Dogecoin (DOGE). Курс криптовалюты вырос на 26,5% за отчетный период времени. Монета торговалась по $0,103, а ее капитализация равнялась $13,71 млрд. Это позволило закрепиться на 8-й строчке среди всех мировых виртуальных валют. Участники рынка обеспечили сделки с DOGE на общую сумму в размере $36,07 млрд.

Ранее редакция Сrypto.ru сообщила, что лучшей криптвоалютой дня стала GMX, чьи котировки выросли разом на 13% за сутки.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий