Блокчейн

Колумбия намерена использовать XRPL для земельного кадастра

После года работы партнер Ripple Peersyst Technology, базирующаяся в Барселоне компания по разработке программного обеспечения, объявила о запуске первого в Колумбии Национального земельного реестра поверх блокчейна XRPL.

? Рады сообщить, что после года разработки с @GobDigitalCO @Ministerio_TIC мы запустили первый #NationalLandRegistry поверх #XRPL #Main #Blockchain для всех колумбийцев!??

Узнайте больше о том, как @Peersyst работал с @Ripple для достижения этой цели! ? https://t.co/PuYncDB0qv

— Технология Peersyst (@Peersyst) 1 июля 2022 г.

Решение было реализовано для Национального земельного агентства Колумбии «AgenciaTierras» и основано на штампе XRP, который позволяет регистрировать цифровые активы в XRPL и проверять их подлинность с помощью QR-кода. Решение надеется зарегистрировать более 100 000 судебных решений в краткосрочной перспективе, чтобы гарантировать доверие колумбийцев.

Помимо использования блокчейна XRPL, Peersyst Technology также является давним партнером Ripple. Его связь с Ripple прямо упоминается на его официальном сайте. Он также рассказал о своем обновленном союзе с финтех-компанией Ripple в недавнем твите: «Рады возобновить наш союз на следующий год в качестве надежной блокчейн-компании, предлагающей технологии с нашим партнером Ripple».

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий