Альткоины

Котировки AGIX подскочили на 15% за сутки

На криптовалютном рынке в последние сутки царила позитивная атмосфера. По данным на утро 27 мая 2023 года, за прошедшие 24 часа капитализация отрасли выросла на 1,3% и достигла отметки $1,12 трлн. Среди топ-100 некоторые цифровые токены продемонстрировали внушительные показатели роста курса, порадовав своих держателей. Лидером дня стала SingularityNET (AGIX).

Согласно данным аналитических трекеров, ее котировки подскочили примерно на 15,3% за минувшие 24 часа. Стоимость токена AGIX зафиксировалась на отметке $0,311, а суммарное предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, достигло значения $379,97 млн. Что касается непосредственно торгов, то их участники оформили сделки с криптовалютой на $114,75 млн за отчетный временной период. Данное значение снизилось на 36% в сравнение с показателями предыдущего дня.

Кроме того, хороший результат среди топ-100 криптовалют, зафиксирован у Kava (KAVA). Данный криптоактив вырос в стоимости на 5,9% за последние сутки. Он расположился на 68-й строчке в рейтинге с показателем $609,98 млн рыночной капитализации. Приобрести виртуальную монету можно было по $1,13, а торговые объемы за отчетный отрезок времени составили $44,37 млн.

Наконец, нативный токен криптобиржи Huobi также принес ощутимую прибыль собственным холдерам. Так, Huobi Token (HT) подорожал примерно на 5,8% по сравнению с ценами прошлого дня. Купить криптовалюту можно было по цене в размере $3,28, а капитализация застыла на отсечке $532,59 млн. Суточные объемы сделок равнялись $13,03 млн.

Участники рынка были нейтральны в отношении будущего криптовалютного рынка. Согласно данным Crypto Fear & Greed Index они не настроены позитивно. Однако, негатива также не наблюдалось. Данный Индекс демонстрировал значение 48.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий