DeFi

Котировки LDO выросли после объявление об обновлении

Платформа Liquid Staking Derivatives (LSD) Lido DAO (LDO) на базе Ethereum стала одним из лидеров рынка с точки зрения роста стоимости нативного токена. Его котировки подскочили на 18% за прошедшие 7 дней. Виртуальный актив торговался по $2,17, а капитализация составила $1,91 млрд, что позволило занять 31-ю строчку в рейтинге лучших цифровых валют.

Нативный токен платформы для стейкеров Ethereum в последнее время демонстрирует впечатляющее ценовое движение. Триггер роста LDO заключался в том, что разработчики объявили о позитивном событии в экосистеме Lido, а именно запуске Lido V2. Данный протокол — это крупный апдейт, над которым трудились на протяжении нескольких месяцев. Он предложил юзерам 2 ключевые функции, включая возможность снятие средств и маршрутизатор для ставок.

По заверениям самих разработчиков, протокол Lido V2 является своевременным решением. Дело в том, что функция вывода средств позволяет пользователям возвращать свои, размещенные в ставках, монеты Ethereum непосредственно с платформы ликвидного стейкинга. По их словам, запуск этой возможности — способ показать сообществу, что разработчики следят за потребностями юзеров.

Создатели Lido DAO заявили, что протокол V2 прошел серию проверок безопасности и аудитов, чтобы гарантировать свою надежность перед запуском. Среди компаний, осуществлявщих независимую проверку были отмечены Sigma Prime и ChainSecurity.

Эксперты подчеркнули, что реакция на запуск Lido V2 оказалась незамедлительной. Инвесторы в экосистеме Lido DAO были воодушевлены последним апдейтом. Данные аналитиков продемонстрировали, что крупные держатели начали накапливать токены LDO примерно неделю назад. По мнению экспертов, это свидетельствовало о том, что участники рынка видели долгосрочную перспективу роста стоимости данного криптоактива.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий