Аналитика

Криптоаналитик проанализировал поведение 3-х популярных криптоактивов

Криптоаналитик с ником Rekt Capital считает, что BTC продолжает движение вверх, возвращаясь к старому уровню сопротивления

По его словам, биткоин удерживает 200-недельную скользящую среднюю (MA) в течение трех недель:

«BTC удерживает 200-недельную скользящую среднюю в качестве поддержки третью неделю подряд. Он успешно повторно протестировал ее в качестве поддержки и получил возможность продолжить рост. При этом BTC снова посетил тот же уровень сопротивления, который был отклонен несколькими неделями ранее»

Также аналитик рассмотрел перспективы блокчейн-протокола Polkadot (DOT):

«Если у DOT получится закрыть неделю в пределах диапазона $9,27 — $9,55, то можно ожидать старт периода повторного накопления перед дальнейшим ростом. Само собой, что DOT потребуется удержать $9,27 в качестве поддержки, чтобы обеспечить такое повторное накопление»

Отдельно он рассмотрел DeFi-платформу Oasis Network (ROSE) и отметил, что для продолжения роста активу необходимо закрыть неделю на уровне около $0,12:

«К настоящему времени курс ROSE вырос более чем на 40%, практически достигнув сопротивления около $0,12. На данном этапе для подтверждения дальнейшего роста ROSE требуется недельное закрытие выше $0,12».

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий