Рынок

Криптобанк Juno сообщил о возобновлении работы

Криптовалютный банк Juno сообщил о возобновлении работы благодаря новому партнерству с кастодиальным сервисом Zero Hash, а также о расширении своих сервисов.

Juno приостановил работу в январе после того, как кастодиальная платформа Wyre сообщила о прекращении деятельности. Средства пользователей были переведены на платформу кастодиального сервиса Zero Hash.

Как подчеркнул генеральный директор и сооснователь Juno Варун Дешпанде (Varun Deshpande), новое партнерство сделает работу пользователей на платформе более безопасной.

«Учитывая события 2022 года, мы стремимся создать безопасный продукт для долгосрочного развития отрасли. Кроме того, он должен соответствовать требованиям регуляторов», ― отметил Дешпанде.

Помимо возобновления работы с криптовалютами, Juno расширил свои сервисы. Была добавлена поддержка более 35 цифровых активов, среди которых DOGE, SHIB, SOL и ADA. Кроме того, Juno сократил спреды для всех торговых пар. Также представлена программа возмещения комиссий за торговлю и поощрения за торговлю токенами и криптовалютами, не являющимися стейблкоинами.

На текущий момент команда Juno работает над восстановлением услуги зарплат в криптовалюте, а также ввода и вывода средств на решения второго уровня.

Отметим, что позднее платформа Wyre заявила о получении дополнительного финансирования, что позволило отменить решение о прекращении работы.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий