Аналитика

Криптовалюта BNB подешевеет не менее чем на 58%, считает Capo

Аналитик Capo, предсказавший крах курса биткоина в мае 2022 года, прогнозирует падение цены BNB (BNB) как минимум на 58%.

По мнению эксперта, пробой барьера поддержки на отметке $ 250 спровоцирует мощный дамп на рынке BNB. В ходе нисходящей тенденции монета будет стремительно дешеветь, пока её стоимость не опустится до следующей ключевой зоны поддержки $ 125-135.

Capo не исключает вероятность роста, но отмечает, что цена криптовалюты пойдёт вверх в случае пробоя и последующего закрепления над заслоном сопротивления $ 350. Он считает этот сценарий развития событий маловероятным.

Прогноз Capo на изменение курса BNB

8 ноября курс BNB быстро взлетел до $ 398 (на бирже Binance) и достиг максимального значения за последние полгода. Однако надежды трейдеров на продолжение роста не сбылись.

Монеты начали активно продавать, из-за чего к 22 ноября их стоимость опустилась на 37%. Однако в ходе восходящей тенденции, которая возникла во вторник, цена BNB увеличилась на 26% и закрепилась выше $ 300. Вместе с тем последний пик курса монеты оказался ниже предыдущего, поэтому прогноз Capo нельзя списывать со счетов.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий