NFT

Кристина Агилера регистрирует NFT и Metaverse

Недавно Кристина Агилера, американская певица и автор песен, подала заявки на различные товарные знаки NFT и metaverse. Товарные знаки включают NFT, виртуальные концерты и метавселенные игры. В настоящее время она еще не получила их, но находится в процессе подачи заявки на них.

Файлы товарных знаков

Когда кто-то подает заявку на товарный знак, это означает, что он хочет продавать или предоставлять определенные товары или услуги. В случае Кристины Агилеры это означает, что она сможет продавать, рекламировать и лицензировать свою торговую марку.

Товарные знаки были поданы на прошлой неделе, 16 сентября, в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO) компанией Three Wishes IP LLC, с которой она ранее работала над записью и исполнением товарных знаков «в реальной жизни».

Список товаров и услуг, на которые подали заявки Кристина Агилера и Three Wishes, выглядит следующим образом:

  • NFT
  • Криптовалютные предметы коллекционирования
  • Загружаемые виртуальные товары, а именно искусство, аватары, одежда, украшения и другие товары.
  • Развлекательные услуги, такие как музыкальные представления, музыкальные концерты и виртуальные выступления в метавселенной.
  • Не загружаемые онлайн-игры в метавселенной и других виртуальных средах.

Это первый переход певицы в web3. Это показывает явное намерение, что она хочет участвовать в этом пространстве, несмотря на то, что ничего не упоминает о ее работе в отрасли.

О Кристине Агилере

Кристина Агилера — американская певица и автор песен, а также продюсер, актриса, бизнесвумен и телеведущая. Ее продолжающаяся певческая карьера началась в 1993 году, и она приобрела известность в конце 90-х и начале 00-х благодаря «возрождению подростковой поп-музыки», за что ей часто приписывают.

В общей сложности 41-летний музыкант получил 228 наград, будучи номинирован на 517. Некоторые из наиболее заметных включают в себя несколько Грэмми, несколько синглов Billboard номер 1, 4 Billboard Music Awards, 2 Brit Awards и многие, многие другие.

Кроме того, с предполагаемыми продажами более 90 миллионов пластинок Кристина Агилера признана одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий