NFT

Кто-то только что заплатил $4,5 млн за NFT CryptoPunks, несмотря на медвежий рынок

Общие продажи NFT значительно снизились по сравнению с предыдущим годом, но коллекционеры используют медвежий рынок и падающую цену ETH, чтобы заключать относительно выгодные сделки на желаемые произведения цифрового искусства

Так, сегодня инвестор приобрел CryptoPunks NFT #2924 за ​​почти 4,5 миллиона долларов в ETH (3300 ETH) — это крупнейшая разовая продажа NFT за последнее время и четвертая по величине для CryptoPunks за все время.

CryptoPunk #2924 был продан известным коллекционером NFT под псевдонимом seedphrase, хотя не сразу понятно, кто был покупателем. Этот конкретный CryptoPunks NFT в последний раз продавался в ноябре 2020 года за 150 ETH — что, на момент продажи, бло эквивалентно $71 400.

CryptoPunk #2924 — одна из 24 обезьян во всей коллекции CryptoPunks, которая включает 10 000 уникальных изображений NFT-профиля, и считается 38-м «самым редким» NFT в проекте Rarity Tools. Продажи CryptoPunks на сегодняшний день принесли почти 2,4 миллиарда долларов в объеме вторичной торговли.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий