Альткоины

Курс криптовалюты BOSON вырос на 20% за сутки

Стоимость криптовалюты Boson Protocol (BOSON) подскочила на 20% за последние сутки по состоянию на 12:00 по московскому времени 30 ноября 2022 года. Данный проект, который связан с метавселенной и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), резко подорожал в стоимости за прошедшие 24 часа. Котировки виртуальной валюты зафиксировались на значении $0,222, а капитализация подскочила до $22,34 млн.

Трейдеры обеспечили сделки на $2,35 млн за минувший день. Данный показатель вырос на 267% за сутки. Несмотря на рост курса, стоимость BOSON все еще на 26,5% ниже, нежели месяц назад. Этот цифровой актив доступен для покупки на таких крупных централизованных биржах (CEX), как KuCoin, Bitfinex, Huobi, Gate.io, Crypto.com и прочие.

Boson Protocol являет собой протокол с механизмом работы, не требующим доверия участников сети и предлагающий минимальную стоимость транзакций. Задача проекта — автоматизация перехода от цифрового мира к физическому, и наоборот. Все это делается благодаря применению технологии NFT.

Видение команды Boson Protocol заключается в том, чтобы создать единую централизованную коммерческую экосистему за счет разработки набора специализированных приложений для торговли. По сути, продукт обеспечивает интерфейс между Метавселенной и физическим миром.

Помимо прочего в секторе NFT значительный рост курса продемонстрировал еще один малоизвестный криптовалютный токен. Речь шла о Torum (XTM). Котировки данной виртуальной валюты подскочили разом на 29% за отчетный период времени. Она торговалась по средней стоимости в размере $0,028, а капитализация составляла всего $4,82 млн. Torum можно было приобрести на таких площадках, как Kucoin, Huobi, Uniswap и прочие.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: среди криптовалют из сектора NFT наибольшую прибыльность за неделю продемонстрировала Battle World (BWO). Ее котировки подскочили на 68,9%.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий