NFT

LG представит совместную коллекцию NFT с Барри X Боллом

Уже 16 февраля состоится запуск художественного приложения NFT LG Art Lab. В этот день компания представит коллекцию NFT-токенов, которая была создана при поддержке известного скульптора Барри X Болла.

Его работы часто мелькали на выставках по всему миру. Скульптор из Нью-Йорка известен тем, что использует нетрадиционные материалы и неортодоксальные механики, такие как цифровое 3D-сканирование и виртуальное моделирование. В сотрудничестве с LG художник выпустит несколько NFT-токенов, которые будут представлены в новейшей линейке OLED-телевизоров от компании LG.

В сборнике NFT появятся вариации на основе четырех металлов, включая черную сталь, золото и серебро, которое можно приобрести в приложении LG Art Lab. Каждый токен будет представлен с использованием новых телевизоров, диагональ которых составит от 77 до 97 дюймов.

Сам Барри X Болл прокомментировал ситуацию: «Для меня как для творца в области технологий было честью сотрудничать с LG по данному направлению. С самого начала проекта моей целью было установить новый стандарт цифрового искусства.

Без флагманских телевизоров компании создание коллекции было бы невозможным, поскольку я хотел создать у зрителей эффект полного погружения с насыщенными глубокими цветами».

Сообщается, что каждый NFT-токен из коллекции будет оцифровываться из необработанного металла, генерируя природные оттенки. При этом технология OLED от LG позволит максимально передать зрителям все многообразие цветов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: недавно крупнейшая биржа Binance осуществила перевод 1,6 трлн токена SHIB в пользу неизвестного кошелька. По сообщениям специалистов, подобная активность компании может обуславливаться ценовым ростом Shiba Inu, который составил более 12% за сутки.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий