DeFi

Lido Finance запланировала продать токены LDO на $29 млн

Согласно данным, на странице голосования на платформе децентрализованного управления (DAO) Lido Finance, компания запустила опрос за диверсификацию существующего казначейства, чтобы подготовиться к будущему медвежьему рынку. По сведениям, руководство площадки запланировало продать 2% от общего предложения LDO по цене $1,45 на общую сумму около $29 млн/

Стало известно, что инвестиционная компания Dragonfly Capital возглавит раунд и решила приобрести 10 млн токенов LDO. Покупателю будут немедленно предоставлены полные права на голосование за развитие стартапа.

Согласно данным, цена в $1,45 за LDO считается наиболее подходящей и может побудить многих участников рынка стать частью децентрализованной организации DAO Lido. Средства, собранные в результате продажи, позволят разработчикам стартапа децентрализованных финансов (DeFi) создать денежный запас и избежать проблем во время дальнейшего медвежьего рынка. Тем не менее сообщество выразило уверенность, что это крайне отрицательно скажется на дальнейшем курсе виртуального актива.

Многие держатели LDO недовольны существующим предложением и продали свои токены. Сейчас стоимость токена скорректировалась на 12,69% от аналогичных значений суточной давности и стоимость LDO составила $1,44. Однако многие говорили о том, что цена цифровой валюты может упасть еще значительнее.

Эксперты напомнили, что основной причиной роста стоимости криптовалюты стала новость об слиянии Ethereum Merge и участие Lido Finance в смарт-контракте на стейкинг Ethereum 2.0. Инвесторы проявили чрезвычайный интерес и токен был серьезно перекуплен, после чего курс подвергся краткосрочной коррекции.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: Lido DAO (LDO) вырос в цене на 178% на пике за неделю. Эксперты заверили, что, согласно данным технического анализа, бычье ралли еще не завершено.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий