Прочее

Лионель Месси и Аргентина подписали контракт с Socios

Стало известно, что Футбольная ассоциация Аргентины (AFA) подписала четырехлетний контракт с платформой фан-токенов Socios. Во время данной процедуры присутствовал один из лучших футболистов в мировой истории — Лионель Месси, выступающий за южноамериканскую команду. Сотрудничество заключено до 2026 года, чтобы помочь привлечь фанатов к миру технологии Web3.

Генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус заявил: совместно организации займутся интересными вещами и популяризируют криптовалюты для поклонников самой известной спортивной игры в мире. Socios поможет Футбольной ассоциации Аргентины разработать собственный фан-токен ARG и сформировать глобальное сообщество.

В планы входит развитие цифрового комьюнити и создание уникальной системы призов и вознаграждений. Поклонники футбола смогут стать ближе к своим любимым футболистам, став частью коллектива. Новый токен ARG будет разработан и построен на блокчейне Chiliz. Поклонники, владеющие жетонами, будут иметь право голоса в опросах и участвовать в многочисленных конкурсах. Они будут получать награды за лояльность VIP-статусами, товарами и бесплатными невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Дрейфус заверил, что предстоящий чемпионат мира по футболу FIFA в Катаре в этом году поможет усилить распространения Web3 среди фанатов этой игры. В AFA напомнили, что ранее аргентинский нападающий Лионель Месси уже сотрудничал с данной криптоплощадкой, представляя французский клуб «Пари Сен-Жермен».

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в Input Output Hong Kong (IOHK) анонсировали запуск первой платформы кредитования NFT в сети Cardano . Проект получил название Aada Finance V1. Он был успешно протестирован и позволит сделать искомый блокчейн безопаснее и масштабируемее.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий