Альткоины

Лишь 14% Litecoin-холдеров находятся в плюсе

Продолжающаяся волатильность криптовалютного рынка стала причиной потенциальных убытков большинства инвесторов. Кроме того, существуют риски продолжения распродажи. Тем не менее, часть холдеров по-прежнему находятся в плюсе и их количество может варьироваться в зависимости от криптоактива

В частности, сравнение количества находящихся в плюсе холдеров Litecoin (LTC) и Ethereum (ETH) демонстрирует значительные различия. Согласно данным TipRanks, лишь 14% LTC-холдеров по-прежнему могут похвастаться прибыльностью инвестиций (курс LTC находится около $55), тогда как 74% несут потенциальные убытки, а оставшиеся 12% остаются при своих.

В свете недавнего слияния Ethereum и быстрого снижения курса актива стоит отметить результаты ETH-холдеров: более половины из них, а именно 51% находятся в плюсе (ETH торгуется чуть выше $1300), и 46% несут потенциальные убытки.

Различия в положении холдеров этих двух криптовалют не стали неожиданностью, учитывая, что Litecoin значительно обвалился с момента своего исторического максимума, а Ethereum удалось сохранить бычьи перспективы на фоне инициатив по улучшению сети.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий