NFT

Лучшие криптовалюты сектора NFT за неделю

Среди криптовалют, связанных с формированием экосистемы невзаимозаменяемых токенов (NFT), было сразу несколько цифровых активов, чьи котировки очень серьезно выросли на дистанции за прошедшую неделю. По данным на 20:10 по московскому времени 29 ноября 2022 года, лучший среди них стала Battle World (BWO). Ее курс взлетел разом на 68,88% за минувшие 7 дней.

Стоимость цифрового токена составляла $0,891. Благодаря столь бурному росту цены, капитализация криптовалюты достигла $39,13 млн, что позволило занять 384-е место в рейтинге наиболее успешных виртуальных активов. За последнюю неделю трейдеры обеспечили сделки с BWO на $15,2 млн. Battle Worlds были доступна для приобретения всего на 2 биржах, включая Huobi и Coinone.

Второе место в рейтинге прибыльности занял токен управления Star Atlas DAO (POLIS). Его котировки подскочили до значения $0,217. При этом рыночная капитализация была очень маленькой — лишь $4,7 млн. Она выросла на 37,6% за неделю.

Также отличный результат был зафиксирован у криптовалюты XMON (XMON). Она торговалась по $15 864, а суммарное предложение активов равнялось — $23,71 млн. Котировки взлетели на 37,5% за последние 7 дней.

Среди известных криптовалют лучше всех себя проявила ApeCoin (APE). Ее цена прибавила 27,74%. Вирутальный токен был доступен для приобретения по средней стоимости $4,15 при капитализации в размере $1,49 млрд. Участники рынка обеспечили сделки на сумму $1,64 млрд за отчетный период времени.

Также, хорошую прибыль инвесторам дала относительная новая криптовалюта Mask Network (MASK). Ее котировки стали больше на 19,19% за неделю. Виртуальная валюта была доступна на торгах по $3,15. Общее предложение токенов в обращении равнялось $215,76 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: трейдер AltcoinSherpa рассказал своим подписчикам в Твиттере о инвестициях в криптовалюты.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий