Метавселенные

Манчестер Сити и OKX создадут Collective Metaverse

Крупная криптовалютная площадка OKX и всемирно известный футбольный клуб Manchester City объединили усилия для совместной работы в индустрии Метавселенной. Биржа в ближайшей перспективе запустит сервис OKX Collective c Джеком Грилишем, Рубеном Диасом, Илкаем Гюндоганом и Алексом Гринвудом. Пользователи получат доступ к эксклюзивному контенту и специальным наградам.

Поклонникам, посетившим OKX Collective будут предложены особые впечатления, адаптированные к стилю игры и личным интересам каждого игрока. Помимо музыки и цифрового контента на основе NFT, пользователи получат доступ и к эксклюзивному обучающему контенту.

Капитан футбольного клуба Илкай Гюндоган дал комментарии по этому поводу: «Болельщик Manchester City лучшие в мире и мы знаем, что OKX Collective станет фантастическим местом. Я долгое время слежу за развитием индустрии WEB 3 и хочу продолжать обучаться вместе с OKX».

Криптовалютная компания OKX присоединилась к Manchester City в минувшем году в качестве первого партнера по обмену криптовалют. Однако позже организация взяла на себя роль официального спонсора тренировочной форму мужской и женской футбольных команд.

В свою очередь футбольный клуб активно продвигает деятельность компании, а ее символика мелькает везде, где команда бывает в дни футбольных матчей.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: в январе биржа OKX опубликовала очередной отчет с подтверждением финансовых резервов. Из него следует, что в чистых активах компания имеет около $7,5 млрд. Активы в основном представлены в Bitcoin, Ethereum и Tether USD. Многие эксперты отметили, что руководство организации не хранит средства в нативном токене биржи OKEX. Примечательно, что данный аудиторский отчет стал уже третьим, который выпустила компания.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий