NFT

Маркетплейс OpenSea стал лидером по сгенерированному доходу

Согласно данным аналитической платформы CryptoDiffer, маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea стал лидером по показателю сгенерированного дохода за последний месяц. По сведениям, актуальным на 28 ноября 2022 года, это значение зафиксировалось на отметке $7,2 млн, потеряв 18% за прошедшие 30 дней.

Тем не менее площадка стала лидером среди всех децентрализованных приложений по данному показателю. Второе и третье места в рейтинге сгенерированной доходности для собственных клиентов досталось DEX-биржам dYdX и PancakeSwap. На обеих площадках был зафиксирован показатель в размере $7 млн. Прирост данного значения на dYdX составил $72,9%, а на PancakeSwap 54,8%.

Эти три приложения лидировали с большим отрывом от остальных. Следом шла платформа GMX, чьи пользователи сгенерировали прибыльность в размере $4,4 млн, что на 87,3% выше аналогичных значений предыдущего месяца. Наконец, на 5-й строчке оказалась Lido Finance. Ее юзеры обеспечили $3,5 млн доходности. Эти цифры были на 20,6% выше, чем 30 дней назад.

Эксперты финансовой отрасли отметили: сектор децентрализованных финансов (DeFi) в последнее время не так популярен среди юзеров, ввиду того, что весь криптовалютный рынок переживает непростые времена. Тем не менее dApps все еще пользуются спросом, так как позволяют многим клиентам зарабатывать в условиях краха мировой экономики.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по сведениям аналитических сервисов, самой доходной криптовалютой из сектора DeFi за неделю стала RAMP (RAMP). Этот виртуальный токен подорожал за прошедшие 7 дней на 96,6%. Котировки цифровой валюты находились на значении $0,088. При этом, капитализация увеличилась до $42, млн.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий