GameFi

NFL Rivals вышла в Google Play и App Store

Лицензированная мобильная игра NFL Rivals с применением технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) стала доступна в ранней фазе в Apple iOS App Store и Google Android Play Store. Об этом сообщил разработчик фэнтези-проекта Mythical Games. Кроме того, создатели проекта анонсировали грядущую миграцию на блокчейн Polkadot (DOT)

«Мы думаем, что в этом году база пользователей достигнет отметки в 10 млн игроков», — сказал генеральный директор компании Mythical Джон Линден. Он также рассказал подробности того, что команда проекта решила перенести игровую платформу из собственной частной сети, совместимой с Ethereum, в Polkadot.

Преприниматель заявил, что Mythical Games запустит собственный парачейн на базе данного блокчейна. Он получит название Mythos Superchain. «Мне нравится, что у них есть общая модель безопасности, где все находится на нулевом уровне», — сказал Линден о Polkadot. «По мере того, как наша игра набирает обороты, необходимо думать о защите геймеров».

Линден сказал, что команда Polkadot меньше сосредоточена на маркетинге, чем другие конкурирующие сети «Эти ребята просто опустили голову, создавая отличные продукты», — сказал генеральный директор компании.

Бизнесмен также подчеркнул, что рабочие отношения компании с Apple и Google помогут быстрее развивать сектор Web3-игр. Сотрудничество потенциально упростит все процессы для будущих разработчиков в этой области. «Мы надеемся, что сможем продвигать отрасль вперед и радовать всех пользователей».

Представители Parity Technologies — компании, занимающейся разработкой Polkadot, — были в восторге от решения создателей популярной игры про американский футбол. «Переходя на Polkadot, Mythical Games запускает новую эру совместимости для игр Web3», — сказал Decrypt генеральный директор Parity Бьорн Вагнер.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий