GameFi

Новая градостроительная игра Serum City должны выйти в конце года

Разработчик игры на блокчейне Mini Royale компания Faraway заключила сотрудничество с командой Novel Labs, автором NFT-проекта Mutant Cartel, чтобы запустить градостроительную игру Serum City, действие которой происходит в Yugaverse от Yuga Labs.

Этот проект вдохновлён сюжетами «Расширенной вселенной Mutant Cartel», населённой «Скучающими обезьянами» (Bored Apes) и «Обезьянами-мутантами» (Mutant Apes). В мире Serum City «мутанты» занимают низшую ступень иерархии, а правящим классом являются Bored Apes.

При запуске доступ к Serum City получат только владельцы NFT Bored Apes, Mutant Apes, а также владельцы токенов из собственных NFT-коллекций Mutant Cartel Mutant Hound и Genesis Oath.

Проект Serum City создаётся с использованием платформы разработки Faraway, которая поддерживает Solana, Polygon и Ethereum. Игра будет работать в основной сети Ethereum и станет первым проектом, не относящимся к Yuga Labs, который поддерживает ApeCoin. Более того, предметы, выигранные или созданные в Serum City, будут функциональны в других играх и проектах.

Serum City — это самое амбициозное расширение вселенной Mutant Cartel на сегодняшний день, и мы не могли себе представить лучшего партнёра, чем Faraway, — прокомментировал соучредитель Лиор Мессик.

Вместе мы планируем представить проект, который задаст направление для всей отрасли, с помощью увлекательных историй, постоянно расширяющейся вселенной и доступных всем инноваций.

Мы рады работать с Faraway над расширением самых интересных идей из мира игр Web3, среди которых неограниченная оперативная совместимость, взаимодействие между играми и многое другое.

Serum City должна выйти в конце 2023 года, новости о проекте можно узнать в Twitter-аккаунте Mutant Cartel.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий