GameFi

Отшлепай Бэнкмана-Фрида, выпусти пар! (и заработай токены)

Появилось новое приложение, в котором можно снять накопившуюся злость на главу рухнувшей империи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида, отхлестав его огурцом, и при этом заработать криптовалюту

Компания Drama Labs, представляющая формат «развлекайся и зарабатывай», запустила приложение, в котором можно заработать токены, отхлестав карикатурное изображение Сэма Бэнкмана-Фрида, главы с большим шумом обвалившейся криптобиржи FTX.

Криптосообщество получило новый способ выпустить пар и раздражение, накопившееся на фоне драмы вокруг рухнувшей криптоимперии Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF). Криптопроект Drama Labs разработал для них новый сервис, позволяющий отхлестать в виртуальном пространстве его аватар. Сервис так и называется — «Отшлепай SBF» (Slap SBF).

Пользователи, кликнувшие на карикатуру Бэнкмана-Фрида, могут не только от души надавать ему по лицу большим огурцом, но и заработать при этом токены DRAMA.

https://s32659.pcdn.co/wp-content/uploads/2022/12/SLAP-SBF.mp4

Источник: Drama Labs

Конечно, эта платформа является исключительно шуточной. Она пытается привнести хоть немного легкомыслия и фривольности в ситуацию, которая на самом деле является очень серьезной и сильно пошатнула в ноябре всю криптоотрасль.

Стоит отметить, что многим представителям криптосообщества пришлась по вкусу эта бесхитростная забава в духе ретро-игр нулевых. Кто-то может счесть ее абсолютно бессмысленной и не имеющей практической ценности, однако для других она стала неплохим способом отвести душу.

Команда Drama Labs представляет собой экосистему, разрабатывающую приложения, подобные только что описанному выше. Таким образом она помогает перенаправлять слишком сильные эмоции участников криптосообщества в безопасное русло.

Пока сложно сказать, сработает ли эта идея. Пока же токен DRAMA приобрел определенную известность на социальных платформах. Как комментируют это сами разработчики проекта, «создай драму, заработай DRAMA». Владельцы 500 токенов DRAMA также имеют шанс выиграть приз.

Команда Drama Labs также является автором NFT-проекта Outcast Academy, созданного на базе блокчейна Solana.

Кроме того, она представила еще один проект, нацеленный на Бэнкмана-Фрида. Это своеобразный крестовый поход крипто-«Твиттера» против SBF, чтобы отомстить ему за весь шок и урон, нанесенный индустрии. Он предлагает интернет-сообществу совместное написание сценария фильма «DOWN BAD: The FTX movie».

Как утверждают в Drama Labs, это будет совместный интернет-сценарий на основе твитов, мемов, народной журналистики и «отбитых теорий» «для создания самого безбашенного криптофильма».

Источник: Twitter

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий