Биткоин

Питер Брандт пугает «медвежьим флагом» на графике биткоина

Легендарный трейдер заметил «вымпел» или «флаг» на графике колебания цены биткоина, который, как утверждает криптоинвестор, имеет краткосрочные медвежьи последствия.

Вымпелы — это паттерны, которые трейдеры часто используют для прогнозирования будущих движений рынка. Согласно предположению, биткоин может продолжить свое падение, если эта модель сохранится. Иными словами, если Питер Брандт (Peter Brandt) окажется прав, то целью падения биткоина станет $21000.

Брандт считает, что графики и технический анализ ненадежны для прогнозирования цен, в том числе стоимости первой криптовалюты.

В среду, 24 мая, курс BTC опустился до $26720. За сутки биткоин потерял в цене 2,3%, и его рыночная капитализация теперь составляет $517 млрд.

Ранее Брандт заявил, что цена первой криптовалюты может претерпеть сильные колебания, прежде чем начнет расти.

Компания CoinShares в новом еженедельном обзоре рынка сообщила, что институциональные инвесторы уже пятую неделю подряд выводят средства из криптовалютных трастов. С 15 по 19 мая из криптовалютных инвестиционных фондов было выведено активов на сумму $32 млн. Всего за последние пять недель отток средств составил $232 млн.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий