Рынок

Платформа Bybit запустила единые торговые счета

Пресс-служба торговой платформы Bybit сообщила о запуске нового функционала. Разработчики представили юзерам единую учетный торговый счет (UTA), чтобы упростить торговлю. Это позволяет пользователям осуществлять сделки на различных рынках цифровых активов.

Новая возможность предназначена для того, чтобы сделать работу клиентов Bybit более упорядоченной, современной и ресурсоэффективной. Трейдерам больше не придется переключаться между счетами и перемещать виртуальные средства. Инвесторы Bybit могут торговать с нескольких счетов одновременно, благодаря функции единый торговый счет (UTA), который представляет собой универсальный шлюз на спотовых и фьючерсных модулях.

Запуск универсального торгового аккаунта предназначен для того, чтобы пользователи могли диверсифицировать сделки и управлять торговой стратегией. Спотовые пары, как и деривативы, теперь доступны через единый интерфейс. Первоначально выпуск UTA поддерживает пять типов счетов, включая спотовую торговлю, маржинальную торговлю, бессрочную торговлю USDT, бессрочную торговлю USDC и опционы USDC. Разработчики обещали интегрировать новые режимы со временем.

Информационная панель также позволяет пользователям компенсировать убытки прибылью, без закрытия сделок. Кроме того, они смогут видеть четкую картину рисков и статистику маржи.

Соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу отметил, что это важная веха для его платформы. Торговля и хранение контрактов в пространстве цифровых активов на рынке не всегда доступны для пользователя одновременно. Управление несколькими счетами и маржой может отнимать много времени и быть утомительным для трейдеров. По словам предпринимателя, это также может стоить денег. Он заверил, что UTA поддерживает более 60 активов различных типов активов.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий