NFT

Платформа Rally отключила сайдчейн с поддержкой NFT

Вчера вечером, 31 января, платформа социальных токенов Rally отключила свой сайдчейн с поддержкой NFT. Поскольку мостов в сайдчейне нет, все коллекционные токены пользователей были потеряны.

Платформа позволяет создателям контента создавать свои токены, которые используются внутри их микроэкономики. Такие токены можно использовать для получения эксклюзивного доступа к контенту, либо для покупки дополнительных предметов, в том числе и NFT. И чем популярнее становился создатель контента, тем ценнее становился его токен. Однако, все NFT, выпущенные на сайдчейне Rally были утрачены. Причиной такого решения команда платформы назвала нехватку ресурсов:

«2022 год был сложным не только для нашей платформы, но и для всей криптоиндустрии. Наша команда неустанно работала, чтобы продолжать путь вперед, но проблемы и макроэкономические препятствия слишком велики, чтобы их можно было преодолеть в текущих условиях», — говорится в заявлении Rally.

Разработчики пообещали «развивать опыт Web3» на основной сети проекта. Пока, впрочем, непонятно, планируется ли добавить поддержку NFT в будущем.

Ранее сообщалось, что итальянский люксовый бренд Prada готовит к выпуску уже девятую коллекцию невзаимозаменяемых токенов. Новая коллекция называется Interferenza Ottica Art Print by Enzo Ragazzini 1975.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий