Рынок

Почти 3% общего предложения SAND переведены на Binance

Недавно на Binance была осуществлена ​​передача значительной суммы криптовалюты The Sandbox (SAND). В общей сложности 78 миллионов SAND на сумму около 56 миллионов долларов были перемещены на биржу по трем адресам , что составляет 2,6% от общего объема предложения. Кроме того, всего через несколько часов другой инвестор перевел на Binance 2 миллиона SAND на сумму 1,5 миллиона долларов.

The Sandbox — это платформа, которая сочетает в себе преимущества децентрализованных автономных организаций (DAO) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), предлагая пользователям возможность создавать, создавать, покупать и продавать цифровые активы в форме игр. С The Sandbox пользователи могут дать волю своему воображению и воплотить в жизнь свои цифровые творения, став неотъемлемой частью игрового сообщества, основанного на блокчейне.

3 адреса The Sandbox перевели на #Binance 78 миллионов долларов SAND ( 56 миллионов долларов) 11 часов назад, что составляет 2,6% от общего объема. Впоследствии инвестор $SAND , который часто переводит $SAND в #Binance по высоким ценам, снова перевел 2M $SAND (1,5 млн $) в #Binance 3 часа назад. pic.twitter.com/6d2g1RZmqg

— Lookonchain (@lookonchain) 5 февраля 2023 г.

Несмотря на крупный перевод SAND на Binance, криптовалюта не испытала значительного всплеска волатильности. В настоящее время SAND вырос на 1,41% за последние 24 часа, и пока не ясно, что будут с этими токенами.

Этот значительный перевод SAND на Binance вызвал обеспокоенность у инвесторов, поскольку может указывать на потенциальное усиление давления со стороны продавцов. Некоторые крупные инвесторы могут рассчитывать на получение прибыли от своих вложений после впечатляющей динамики цен на SAND в последние недели.

На момент публикации SAND торгуется по цене 0,77 доллара и демонстрирует некоторые очевидные признаки угасания тренда, поскольку объем торгов активом значительно снизился с момента достижения локального максимума 14 января.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий