Рынок

Пользователи Brave Wallet смогут проводить оплаты через BitPay

Поставщик платёжных услуг в биткоинах Bitpay объявил об интеграции в свой протокол Brave Wallet, что позволит пользователям криптокошельков совершать платежи непосредственно из конфиденциального браузера.

Пользователи Brave Wallet смогут совершать покупки с помощью криптовалюты в тысячах онлайн- и офлайн- магазинах, в том числе Newegg, APMEX, PacSun, AMC Theaters и airBaltic.

Заметим, что в этом году платежи в Litecoin и с использованием решения Lightning Network в сети биткоина демонстрируют на платформе BitPay впечатляющий рост. Исполнительный директор платёжной системы из Атланты сообщил, что Litecoin по-прежнему составляет около четверти транзакций BitPay.

Несмотря на продолжающийся медвежий рынок, BitPay зафиксировала заметный всплеск криптовалютных платежей в 2022 году. Похоже, эта тенденция сохранилась и в этом году, так как большой интерес к приёму платежей в криптовалюте проявляют крупные ритейлеры и бренды высокого класса.

Криптовалютное сообщество — это группа, которая вновь и вновь доказывает, что серьёзно относится к тратам своей криптовалюты, и ведущие бренды и розничные продавцы это замечают.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий