Аналитика

После недолгого пампа криптокита цена Kadena вернулась к $0,9313

За последние несколько часов монета Kadena продемонстрировала большой рост, достигнув пика на уровне $ 0,953, затем наступил резкий спуск ниже $ 0,94.

Это ценовое движение заставило некоторых аналитиков предположить, что мы наблюдаем памп и дамп, устроенный крупным криптокитом, поскольку только крупным владельцам криптовалют по силам так повысить волатильность.

Ценовая динамика монеты Kadena: CoinMarketCap

Сейчас наметилось несколько ключевых уровней поддержки KDA около $ 0,80 и $ 0,70. Уровень Фибоначчи 50% в настоящее время находится на $ 0,59, потенциально выступая в качестве сильной поддержки при продолжении отката KDA.

Анализ цены Kadena на дневном графике показывает, что в первые часы дня пара KDA/USD вырвалась из нисходящего канала, но с тех пор резко откатилась обратно.

Дневной график KDA/USD Источник: TradingView

4-часовой график и часовой показывают аналогичную картину, указывая на то, что импульс, стоящий за этим ралли, может сойти на нет. Более того, скоро может произойти откат к уровням поддержки.

KDA/USD 4-hour chart:TradingView

Таким образом, трейдеры должны сохранять осторожность в будущем и искать ключевые сигналы ценового движения, которые помогут принимать торговые решения в ближайшей перспективе. Длинные позиции следует открывать только после того, как KDA достигнет более сильных точек поддержки, в то время как шорты следует рассматривать только при погружении ниже $ 0,86.

В целом, KDA всё ещё имеет некоторый потенциал для роста, так как линия MACD находится на положительной территории, а RSI демонстрирует некоторый бычий импульс. Вместе с тем рынок очень нестабилен, и падение ниже ключевых уровней поддержки будет сигнализировать о медвежьем тренде.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий