Альткоины

Проект Dogechain создал собственную систему доменных имён

Как известно, недавно в экосистеме Dogecoin появился уровень 2 Dogechain, цель которого создать мост между блокчейном монеты-мема с сектором DeFi. Однако команда Dogecoin утверждает, что сеть не имеет к оригинальному проекту никакого отношения.

Тем не менее, разработчики Dogechain не сбавляют активности и заявили о запуске собственной системы доменных имён, получившей название Doge Name Service (DNS).

Сервис доменных имён Doge (DNS) позволяет пользователям использовать «удобочитаемое имя .doge вместо длинного и трудно запоминающегося адреса». Кроме того, сервис позволит использовать нетрадиционные символы, такие как настраиваемые текстовые поля, аватары и URL-адреса, чтобы сделать доменное имя пользователя уникальным.

В рамках этой инициативы будет использоваться модель обратного выкупа и сжигания, что повысит ценность Dogechain.

Выкуп и сжигание — это мера, используемая для увеличения стоимости актива за счёт сокращения оборотного предложения. Организация участвует в обратном выкупе, покупая часть токенов, чтобы откорректировать поставку. Сжигание включает в себя отправку некоторых токенов на неиспользуемый адрес кошелька, чтобы исключить их из эмиссии.

Новый сервис поможет привлечь больше внимания к сети Dogechain, которая, несмотря на споры вокруг её запуска, увеличила количество ежедневных транзакций до 2 млн.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий