DeFi

Сообщество Lido предлагают план размещения и выкупа LDO

Предложение включает параметр распределения доходов, который будет перенаправлять 20-50% «будущих доходов Lido DAO от казначейства протокола стейкерам $LDO».

Член сообщества Lido, который известен под псевдонимом «lidomaxi», в среду создал предложение по управлению, чтобы повысить полезность собственного токена управления Lido LDO, внедрив стейкинг и программу обратного выкупа токена.

Предложение включает в себя страховой фонд для Lido DAO, а также параметр распределения доходов, который будет перенаправлять 20-50% «будущих доходов Lido DAO из казначейства протокола стейкерам $LDO».

По данным аналитических компаний Nansen и Arkham Intelligence, это предложение предшествовало перемещению Jump Trading почти 3 миллионов токенов LDO на сумму 7,5 миллионов долларов в двух транзакциях на новый адрес. LDO jas подскочили почти на 15% за день, прежде чем остановиться на уровне 2,38 доллара, согласно CoinGecko.

Предложение уже получило поддержку нескольких членов сообщества. «Определенно есть веские основания для чего-то подобного», — сказал Steakhouse, финансовая консалтинговая фирма для нескольких децентрализованных автономных организаций (DAO).

Хэл Пресс, основатель хедж-фонда North Rock Digital, написал, что он «в прошлом критиковал LDO отчасти потому, что токен не имел ценности», но сказал, что если предложение будет принято, оно «имеет большое значение к устранению этой проблемы».

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий