Прочее

Такой забавный ИИ и щиткоины «на вырост»: обзор мемов

Выходные — отличное время, чтобы оглянуться на тяжелую рабочую неделю и вспомнить главные события. Предлагаем погрузиться в прошлое при помощи мемов.

На этой неделе в центре внимания вновь оказались разработки в сфере искусственного интеллекта (ИИ). Например, криптостартап создателя OpenAI собрал $115 млн, а разработчик чат-бота ChatGPT пригрозил уйти из ЕС в случае жесткого регулирования. Участники криптосообщества шутят, что ИИ-разработчики сегодня чувствуют себя увереннее всех на рынке.

«Компании, которые работают в сфере ИИ.
Остальная экономика».

Не обошлось без уже ставших привычными шуток о том, что в нашем сверхтехнологичном мире, полном ИИ-решений, многие проблемы все еще приходится решать по старинке. Мысль отлично иллюстрирует ручное мытье полов в магазине умных роботов-пылесосов.

Также на этой неделе криптаны пристально следили за движениями криптовалют — лидеров капитализации. Прогнозы многих оптимистичных участников криптосообщества не сбылись.

«Когда ты слепо доверяешь прогнозам аналитиков».

Многие жалуются, что, несмотря на реализованное крипторынком падение, некоторые монеты по-прежнему стоят недосягаемо дорого.

Шутки про мемкоины, многие из которых участники криптосообщества не без причины считают щиткоинами, также не теряют актуальности.

Еще одной популярной темой для обсуждения на этой неделе стало будущее любимой криптовалюты Илона Маска — Dogecoin. Участники криптосообщества в шутку предположили, что скоро любовь бизнесмена к монете начнет отражаться и в том, как он выглядит.

Больше мемов — по ссылке.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий