ICO

Топ IDO, которые нельзя пропустить этим летом

Токенсейл в рамках IDO — отличная возможность приобрести токены перспективных проектов по сниженным ценам. Сразу после выхода на биржу стоимость монет может вырасти в разы, принеся своим владельцам заветные иксы. Редакция BeInCrypto собрала самые горячие распродажи токенов этого лета, которые нельзя пропустить.

Cyberium

Cyberium — это метавселенная для любителей киберспорта. Здесь размещены 7 виртуальных городов, в каждом из которых будет проходить своя киберспортивная игра. В настоящее время команда запустила свой первый город и игру: Vortera и 8 Ball Pool. Были созданы другие города и концепции игр, которые будут запускаться поэтапно, обеспечивая продолжение проекта в обозримом будущем.

Проект использует два токена:

  • $ESPN (E-Sport Nation) является основной валютой CYBERIUM, которая используется, в основном, как токен управления и реже — как вознаграждение за внутриигровую деятельность;
  • Токен $BREAK — основная внутриигровая валюта для игры в бильярд.

Во время токенсейла пользователи смогут приобрести токены ESPN по цене 0.05 USDC за штуку.

Дата проведения: 31.07.2022 — 01.08.2022

Место проведения: Kommunitas

Crypto Blocks

Crypto Blocks DAO — это децентрализованная автономная организация и инициатива с открытым исходным кодом в сети Ethereum. Проект управляется пользователями со всего мира с помощью токена управления $BLOCKS. Токен BLOCKS — это токен управления и пользовательский токен платформы Crypto Blocks DAO. Crypto Blocks вдохновлен самой продаваемой игрой всех времен Minecraft и стремится предоставить сообществу контроль над проектом с помощью своей уникальной инициативы DAO.

Дата проведения: 05.08.2022 — 06.08.2022

Место проведения: PinkSale

Читайте также: Рынок IDO переполнен играми и это плохо

Moon

Moon — это экономическая и социальная метавселенная, созданная на блокчейн BNB для исследования луны. Платформа сочетает в себе две игровые концепции: Play2Earn и Play2Learn для изучения теорий заговора, присутствующих на луне, тайн темной стороны, повышения уровня в игре и обеспечения пассивного дохода. Игра позволяет пользователям открывать и использовать ресурсы, а также владеть земельным участком на луне. Токен MOON является внутренним платежным средством, с помощью которого можно покупать и совершенствовать земли.

Дата проведения: устанавливается

Место проведения: Seedify

SharkRace

SharkRace — это комплексный проект, построенный на основе эксклюзивной коллекции NFT Sharks, созданной совместными усилиями Disney и художников-призеров Cannes Lions. Экосистема SharkRace включает в себя:

  • Акулы NFT высшего качества;
  • Shark Shop с уникальными чертами, чтобы увеличить ваш индекс редкости NFT;
  • RPG Play2Earn 3D игру;
  • Внутриигровую валюту SharkCoin (SHRK);
  • Игровой кошелек.

Нативный токен SharkCoin (SHRK), созданный на блокчейне BSC, будет использоваться для покупки NFT, повышения редкости, оплаты игровых транзакций, стейкинга и других функций.

Дата проведения: устанавливается

Место проведения: Seedify

Wombat

Wombat — это игровая Web3 платформа, где геймеры могут получать доступ и взаимодействовать с NFT на всех основных блокчейнах.

Дата проведения: 27.07.2022 — 28.07.2022

Место проведения: Polkastarter

*Информация носит ознакомительный характер и не является финансовым советом.

Ранее мы рассказывали, что сразу 7 IDO площадок похитили средства клиентов — PeckShield

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий