Аналитика

LUNC нервно реагирует на попытки экстрадиции До Квона

Курс коина Luna Classic (LUNC) демонстрирует ряд медвежьих признаков, которые сулят монете продолжение нисходящего тренда

Как показывают результаты технического анализа, курс коина Luna Classic (LUNC) с 12 сентября снижался вдоль линии нисходящего сопротивления. В итоге 8 ноября цена достигла минимума на $0.00013. Коин уже много раз отскакивал от этой линии (красные значки). В самый последний раз это произошло 13 декабря.

Помимо линии нисходящего сопротивления, на графике также можно выделить горизонтальное сопротивление на $0.00019. Кроме того, дневной индекс RSI находится ниже отметки 50 и снижается.

Как следствие, сигналы дневного графика являются откровенно медвежьими для LUNC. Даже если рынку удастся совершить бычий прорыв линии сопротивления (что кажется маловероятным), то цена столкнется с еще одним сопротивлением в области $0.00019.

В случае продолжения снижения следующая поддержка вступит в игру в районе $0.00006. Это уровень Фибо 1.61 внешней коррекции последнего отскока.

Источник: TradingView

Власти Южной Кореи полагают, что основатель и глава рухнувшей в этом году экосистемы Terraform Labs До Квон находится в Сербии после отъезда из Сингапура в сентябре. Сеул уже обратился к Сербии с просьбой о сотрудничестве, чтобы вернуть До Квона в страну. Однако между правительствами этих двух стран не существует соглашения об экстрадиции, поэтому вопрос о выдаче До Квона пока остается открытым.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что основателя другой рухнувшей криптобиржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида арестовали на Багамах по запросу США.

Тем временем картина на 6-часовом графике поддерживает сигналы дневного таймфрейма и тоже предполагает, что курс LUNC может совершить медвежий прорыв.

Коин с 8 ноября торговался внутри симметричного треугольника. Этот паттерн в целом считается нейтральным, однако в данном случае он появился после фазы снижения цены. За последние 24 часа курс LUNC ослаб и сейчас торгуется вблизи линии поддержки этого треугольника.

Таким образом, наиболее вероятным сценарием представляется медвежий прорыв. Для нейтрализации этого прогноза цена должна вырасти выше максимума от 30 ноября (красная линия) на $0.00019.

Источник: TradingView

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий