DeFi

Три лучшие DeFi-криптовалюты за неделю

Специалисты криптоотрасли рассказали: они изучили цифровые валюты, связанные с сектором децентрализованных финансов, и составили рейтинг самых прибыльных из них за прошедшую неделю по состоянию на 10 августа 2022 года. Эксперты отметили: несмотря на низковолатильный рынок некоторые виртуальные токены довольно значительно смогли прибавить в стоимости за отчетный период. Они назвали 3 актива, которые стали дороже более чем на 25%.

Лучший показатель недели у Anyswap. Нативный токен децентрализованной площадки обмена ANY прибавил в цене сразу на 35,53%. Его цена зафиксировалась на значении $6,37. При этом в последние сутки актив подешевел на 0,18%. Общее предложение монет составило $118,78 млн.

Вторую строчку рейтинга экспертов обеспечила себе Tellor, которая неожиданно поднялась в первую сотню лучших DeFi-криптовалют и заняла 93-е место. Токен TRB торговался на отметке $37,47, что на 29,92% выше аналогичного показателя недельной давности. Рыночная капитализация цифрового актива составила $63,83 млн.

Третью позицию занял известный проект DAO Maker. Криптовалюта DAO стала дороже на 24,8% за минувшие 7 дней. Она торговалась на отметке $1,93, а общее предложение цифрового токена составило $136,93 млн.

Статус главного неудачника недели с точки зрения прибыльности получила Rari Governance Token (RGT). Ее курс упал на 21,74% за последнюю неделю до значения $5,7, а рыночное предложение снизилось до отметки $71,09 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты назвали три наиболее доходных криптотокена индустрии из тех, что находятся в списке ста лучших по размеру предложения активов на рынке. Все они стали дороже более чем на 5% по состоянию на 10 августа 2022 года. В список аналитиков попали Nexo (NEXO), чей курс повысился на 10,6%, а также Decred (DCR) и Lido DAO (LDO).

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий