Аналитика

TWT нацелился на прорыв выше $1, но будьте осторожны

Несмотря на рост, коин Trust Wallet Token (TWT) торгуется внутри краткосрочного коррективного паттерна, и может совершить медвежий прорыв из него.

Коин Trust Wallet Token (TWT) достиг 22 марта 2022 года максимума на $1.55 и с тех пор снижался вдоль линии нисходящего сопротивления. В итоге 12 мая цена сформировала минимум на $0.45.

С тех пор токен перешел в рост и 21 июня совершил бычий пробой этой линии. Впоследствии, десять дней спустя, рынок вернулся к ней, чтобы проверить ее на прочность в качестве поддержки (зеленый значок), а затем снова продолжал рост. Во время этого второго тестирования линии сопротивления проверку также прошла область горизонтальной поддержки $0.75.

Если текущий рост цены будет продолжаться, следующее сопротивление вступит в игру в районе $1 – $1.05 (уровень Фибо 0.5 и область горизонтального сопротивления).

Напомним, Trust Wallet – один из самых популярных мультивалютных криптокошельков web3. Проект принадлежит крупнейшей криптобирже – Binance. С его помощью также можно взаимодействовать с платформами сегмента web-3, работать с токенами NFT и зарабатывать на стейкинге монет.

TWT/USDT. Источник: TradingView

Потенциальная двойная вершина

Криптовалютный трейдер @easyeight08 поделился недавно с читателями графиком TWT, отметив, что цена совершает краткосрочный бычий прорыв.

Источник: Twitter

Впрочем, с момента публикации этого твита коин, похоже, сформировал двойную вершину, которая считается медвежьим паттерном. При этом вторая вершина сопровождалась появлением на графике длинного верхнего фитиля (красный значок), что является признаком давления со стороны покупателей.

Таким образом, не исключено, что в ближайшее время рынок начнет снижаться.

В этом случае потенциальная линия восходящей поддержки должна встретить цену в районе $0.75, где также проходит упомянутая выше линия поддержки.

TWT/USDT. Источник: TradingView

Волновой анализ TWT

Результаты волновогоанализа также предполагают, что снижение цены является вероятным сценарием. Весь рост коина с начала июля проходил внутри восходящего параллельного канала. Соответственно, он может оказаться всего лишь коррекцией.

Так, наиболее вероятный волновой сценарий предполагает, что рынок находится в волне В коррекционной структуры A-B-C (красный цвет).

Соотношение волн A:C как 1:1 даст нам минимум на $0.68.

TWT/USDT. Источник: TradingView

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий