Рынок

UK Bank Nationwide ввел запрет на перевод средств с банковских карт на счета биржи Binance

Согласно официальному уведомлению, размещенному на сайте банка, Nationwide Building Society временно приостановил карточные переводы своих клиентов для пополнения кошельков на бирже Binance.

Администрация банка уведомила клиентов, что платежи не будут обрабатываться «до особого уведомления», однако клиенты по-прежнему смогут выводить средства с Binance на счета в Nationwide Building Society.

«Мы приняли решение ограничить карточные платежи в пользу криптовалютной компании Binance вслед за аналогичными действиями других поставщиков, неопределенностью регулирования и ростом числа случаев мошенничества, связанного с криптовалютой», — говорится в уведомлении Nationwide.

О принципиальном пересмотре своей политики в отношении криптовалютных транзакций Nationwide предупреждал клиентов еще два года назад. Представители банка говорили, что отслеживают активность пользователей на криптовалютном рынке и устанавливают дополнительные меры безопасности для действий, которые могут сделать клиентов потенциально уязвимыми для мошенничества.

Пересмотр политики банка последовал за объявлением Управления финансового надзора Великобритании в июле 2021 года о том, что Binance не уполномочена осуществлять какую-либо регулируемую деятельность в Соединенном королевстве.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий