Биткоин

В ближайшие месяцы трейдер ожидает роста биткоина до $ 23000

Известный криптотрейдер Тон Вейс заявил, что он может почти гарантировать начало нового бычьего рынка, если биткоин (BTC) достигнет определённых ценовых уровней.

В новом ролике на YouTube он описал, как быки могут положить конец годичному медвежьему рынку. По его словам, они должны подтолкнуть цену королевской криптовалюты к ноябрьскому максимуму колебания, это и запустит восходящее ралли.

Я хочу увидеть переход практически к $ 23 000. Если будет отскок, то нам нужно будет удержать $ 19 000, а затем вернуться для дальнейшего взятия $ 23 000.

Это с вероятностью от 95% до 98% покажет, что начался бычий рынок. В ином случае у меня не будет уверенности в том, что бычий рынок начался.

Криптотрейдер, который точно спрогнозировал обвал биткоина в 2018 году, не исключает, что в ближайшее время биткоин ждёт ещё одна распродажа. Тем не менее, после этого BTC, скорее всего, сразу же начнёт новое бычье ралли.

Ещё один сценарий — мы упадём до $ 11 000 и ниже. Я считаю, что бычий рынок начнётся сразу после этого, потому что я просто не верю, что биткоин может упасть ещё ниже.

Так или иначе Вейс ожидает, что в конце этого года или в начале 2023 года биткоин достигнет ценового уровня в $ 23 000.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий