Финансы

В Panzer Corp подтвердили запуск нового фонда Web3

Представители компании Panzer Corp рассказали о запуске нового фонда на $150 млн, который призван помочь молодым разработчикам в области Web3. В организации заверили, что видят огромные перспективы развития данной отрасли и считают, что не могут остаться в стороне от нее.

Глава компании Джеральд Бронски подчеркнул, что мир криптовалют переживает непростые времена и это идеальный момент для того, чтобы поддержать молодых талантов. Новый фонд под названием Web3 Promotion Fund будет направлен в первую очередь на продвижение юных стартапов в области интернета и криптографии.

Специалист отметил, что разработчики получат поддержку в виде грантов на различные суммы, а также смогут заручиться консультациями экспертов, которые помогут упаковать новый продукт от начала и до конца. По словам Бронски, в такое непростое время многим талантливым командам очень трудно найти финансирование и их проекты могут так и не воплотиться в жизнь. Поддержка фонда окажет значительное влияние и поможет сформировать единую экосистему в криптовалютном мире.

Бронски отметил, что очень важно уже сейчас создавать новое общество, которое будет осознавать все преимущества цифровой экономики и успешно пользоваться виртуальными деньгами.

По словам специалиста, сейчас наступают времена глобальных перемен и новый фонд призван внести значительный вклад в формирование цифрового мира. Инвестор подчеркнул, что компания будет тщательно отбирать каждый стартап, в который собирается вложиться.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: суд Виргинских островов (Великобритания), постановил, что компания Three Arrows Capital (TAC) официально получила статус банкрота, в связи с ситуацией на криптовалютном рынке и потерей своих инвестиций в токене Terra (LUNA).

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий