Альткоины

В Сети Dogechain осуществлено 15 млн транзакций

Пользователи социальный сетей отметили, что криптовалютный проект Dogeсhain продолжает набирать популярность. Сегодня официальные представители стартапа сообщили, что в сети была проведена 15-миллионная транзакция. При этом отмечено, что только за последние трое суток пользователи осуществили 5 млн переводов, после того, как 2 сентября 2022 года было заявлено о достижении рубежа в 10 млн.

Юзеры соццсетей подчеркнули, что все больше людей узнают об этом криптопроекте и верят в его процветание. Спустя 12 часов после публикации данной новости, многие пользователи оставили свои комментарии.

Большинство из них очень хотело, чтобы этот виртуальный актив появился среди торговых пар ведущей криптовалютной биржи Бинанс (Binance). Некоторые из них утверждали, что договоренность об этом уже достигнута. Другие просили не распространять фейковые слухи, так как руководители проекта не делали никаких высказываний по данному поводу, а подобные заявления несут негативные последствия для стартапа. На сегодняшний день цифровой токен доступен для сделок на биржах KuCoin, Gate.io, Uniswap и прочих.

По состоянию на 14:20 по московскому времени стоимость виртуального актива DC упала на 15,49% за сутки до отметки $0,0216. При этом рыночная капитализация продукта составляла всего $10,72 млн. По мнению экспертов, этот показатель крайне недооценен. Дневные торговые объемы зафиксировались на отметке $14,36 млн. Данный параметр вырос на 111,9% за минувшие сутки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: один из членов правления Dogecoin Foundation Йенс Вихерс зварили, что криптовалютный проект DogeСhain не имеет никакого отношения к Dogecoin (DOGE). Он отметил, что данный токен является очередным фейком, который старается популяризироваться за счет имени более известного и надежного продукта.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий