Альткоины

В Terra Classic появится новое руководство сообщества

Многие эксперты предполагают, что в ближайшее время у Terra Classic появится новая схема руководства в сообществе (CCO) за счет внедрения новой модели управления. Примечательно, что не только вакансия ССО, но и многие другие должности будут планомерно заполняться в экосистеме путем голосования.

Согласно дебютному проекту модели холакратического управления Terra Luna Classic, именно сообщество проекта будет контролирование введение новых мер в системе. При этом должности будут предоставляться отдельным лицам в рамках голосования.

По словам специалистов, на фоне хардфорка Terra Luna Classic в начале этого года, с течением времени сообщество может перейти на холакратическую структуру управления. Основополагающей концепцией станет способность сообщества к самоуправлению с использованием модели централизованной власти.

Холакратическая конституция предоставит автономию инициативным группам LUNC, которые получат выгоду от реализации решений. Ожидается, что рабочие группы будут тесно взаимодействовать между собой, чтобы найти оптимальные механизмы для оперативного решения той или иной задачи.

При этом децентрализованная структура обеспечит прозрачность взаимодействия пользователей.

Ранее редакция Crypto.ru рассказывала: сегодня 26 октября биткоину впервые за долгое время удалось закрепится выше целевой отметки $20 000. Фундаментом для развития бычьей тенденции стала положительная динамика индекса доллара, с которым биткоин сохраняет прямую корреляцию.

Также эксперты издания Whale Alert отметили, что за последние сутки крупные инвесторы переместили около 15 000 монет биткоин с балансов бирж FTX и Coinbase. Похоже, что участники торгов позитивно восприняли назначение Риши Сунака на пост премьер-министра Великобритании.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий